назначение: для кухни, размеры (д×ш×в): 23.5×16×6.5 см, дерево, коричневый
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Универсальный многосекционный настольный органайзер используется для упорядоченного хранения лекарств, косметики, украшений и бижутерии, пультов и других мелочей. Незаменимая вещь для сервировки стола, для бутылочек, специй и соусов, кухонных принадлежностей и как подставка для чайных пакетиков. Этот важный аксессуар сэкономит место на столе или шкафчике и добавит интерьеру уюта. | |
Основные | |
| Тип | органайзер для хранения |
| Предметов в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 3 шт. |
| Назначение | для кухни |
| Материал | дерево |
| Цвет | коричневый |
Размеры | |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 6.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.