одноосный, рессорная подвеска, колеса R13, быстросъемный борт, комплектация тент, борт 30 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Рифления на бортах прицепа повышают их жесткость и прочность. | |
Основные | |
| Тип | одноосный |
| Грузоподъемность | 567 кг |
| Тип подвески | рессорная |
| Размер колес | R13 |
| Быстросъемный борт | |
| Наклонная платформа | |
| Тормозная система | |
| Регулирование сцепной головки | |
| Комплектация | тент |
Размеры и вес | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота с тентом | 40 см |
| Высота борта | 30 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.