одноосный, полная масса 750 кг, рессорно-амортизаторная подвеска, колеса R13, быстросъемный борт, комплектация замок/дуги/тент, размеры платформы 244x151 см, борт 50 см, тент 120 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Прицеп Кремень профи 2,5*1,56 оснащён прочной оцинкованной рамой и бортиками из металла толщиной 1 мм, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Внутренние размеры кузова составляют 2440 х 1510 мм, а пол выполнен из влагостойкой фанеры толщиной 9 мм, что гарантирует надёжность при перевозке различных грузов. | |
Основные | |
| Тип | одноосный |
| Оцинкованная рама | |
| Грузоподъемность | 560 кг |
| Полная масса | 750 кг |
| Масса прицепа | 223 кг |
| Тип подвески | рессорно-амортизаторная |
| Размер колес | R13 |
| Сечение оси | квадратное |
| Толщина металла борта | 1 мм |
| Быстросъемный борт | |
| Возможность наращивать борта | |
| Подрамник | |
| Наклонная платформа | |
| Тормозная система | |
| Регулирование сцепной головки | |
| Комплектация | замок, дуги, тент |
Размеры и вес | |
| Длина | 376 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота тента | 120 см |
| Длина платформы | 244 см |
| Ширина платформы | 151 см |
| Высота борта | 50 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.