одноосный, колеса R13, комплектация дуги/тент, борт 50 см, тент 30 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Прицеп Кремень стандарт плюс 2,5*1,56 с бортом 50 см и тентом 30 см представляет собой надежное и практичное решение для перевозки различных грузов. Он оснащен оцинкованной рамой и бортами из оцинкованной стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. | |
Основные | |
| Тип | одноосный |
| Оцинкованная рама | |
| Размер колес | R13 |
| Толщина металла борта | 0.7 мм |
| Наклонная платформа | |
| Тормозная система | |
| Регулирование сцепной головки | |
| Комплектация | дуги, тент |
Размеры и вес | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 156 см |
| Высота тента | 30 см |
| Высота борта | 50 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.