двухосный, полная масса 750 кг, рессорная подвеска, колеса R13, комплектация дуги/тент, размеры платформы 300x151 см, борт 31 см, тент 120 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Прицеп Кремень стандарт плюс двухосный предназначен для перевозки различных грузов с максимальной грузоподъемностью 560 кг. Он оснащен оцинкованной рамой и бортами из оцинкованной стали, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. | |
Основные | |
| Тип | двухосный |
| Оцинкованная рама | |
| Грузоподъемность | 560 кг |
| Полная масса | 750 кг |
| Тип подвески | рессорная |
| Размер колес | R13 |
| Толщина металла борта | 0.7 мм |
| Быстросъемный борт | |
| Возможность наращивать борта | |
| Подрамник | |
| Наклонная платформа | |
| Тормозная система | |
| Регулирование сцепной головки | |
| Комплектация | дуги, тент |
Размеры и вес | |
| Длина | 305.5 см |
| Ширина | 156.7 см |
| Высота | 31 см |
| Высота тента | 120 см |
| Длина платформы | 300 см |
| Ширина платформы | 151 см |
| Высота борта | 31 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.