двухосный, полная масса 750 кг, рессорно-амортизаторная подвеска, колеса R13, размеры платформы 471x174 см, борт 30 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Двухосный прицеп Титан 4718-03 представляет собой профессиональное решение для перевозки особо тяжелых и крупногабаритных грузов. Увеличенная длина кузова 4,7 метра позволяет транспортировать длинномерные предметы с максимальным удобством. | |
Основные | |
| Тип | двухосный |
| Оцинкованная рама | |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Полная масса | 750 кг |
| Масса прицепа | 315 кг |
| Тип подвески | рессорно-амортизаторная |
| Размер колес | R13 |
| Сечение оси | квадратное |
| Толщина металла борта | 0.8 мм |
| Тормозная система | |
| Регулирование сцепной головки | |
Размеры и вес | |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 30 см |
| Длина платформы | 471 см |
| Ширина платформы | 174 см |
| Высота борта | 30 см |
| Погрузочная высота | 55 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.