одноосный, полная масса 520 кг, рессорно-амортизаторная подвеска, размеры платформы 140x110 см, борт 48 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Прицеп для мотоблока ЛАВ-81002 предназначен для перевозки различных грузов, включая сыпучие материалы, сельскохозяйственную продукцию и строительные материалы, на территории садов, огородов и приусадебных участков. | |
Основные | |
| Тип | одноосный |
| Оцинкованная рама | |
| Грузоподъемность | 405 кг |
| Полная масса | 520 кг |
| Масса прицепа | 115 кг |
| Тип подвески | рессорно-амортизаторная |
| Наклонная платформа | |
| Тормозная система | |
Размеры и вес | |
| Длина | 261 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 81 см |
| Длина платформы | 140 см |
| Ширина платформы | 110 см |
| Высота борта | 48 см |
| Погрузочная высота | 430 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.