одноосный, полная масса 745 кг, рессорно-амортизаторная подвеска, колеса R13, размеры платформы 300x150 см, борт 24 см, тент 121 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Легковой бортовой прицеп ЛАВ-81011С 3.0 с высоким бортом предназначен для перевозки мототехники, квадроциклов и различных грузов. Он оснащён одноосной конструкцией без тормозной системы, что упрощает эксплуатацию и не требует категории "Е" для управления. | |
Основные | |
| Тип | одноосный |
| Оцинкованная рама | |
| Грузоподъемность | 475 кг |
| Полная масса | 745 кг |
| Масса прицепа | 270 кг |
| Тип подвески | рессорно-амортизаторная |
| Размер колес | R13 |
| Наклонная платформа | |
| Тормозная система | |
| Регулирование сцепной головки | |
Размеры и вес | |
| Длина | 429 см |
| Ширина | 194.7 см |
| Высота | 76.5 см |
| Высота тента | 121 см |
| Длина платформы | 300 см |
| Ширина платформы | 150 см |
| Высота борта | 24 см |
| Погрузочная высота | 510 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.