двухосный, полная масса 745 кг, рессорно-амортизаторная подвеска, колеса R13, размеры платформы 350x200 см, борт 24 см, тент 145.7 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Легковой двухосный прицеп ЛАВ 81013 С с размерами кузова 3500 на 2000 мм идеально подходит для перевозки мототехники, включая снегоходы и квадроциклы. Благодаря откидным переднему, заднему и продольным бортам погрузка и выгрузка возможна с любой стороны, что значительно упрощает работу с грузом. | |
Основные | |
| Тип | двухосный |
| Оцинкованная рама | |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Полная масса | 745 кг |
| Масса прицепа | 455 кг |
| Тип подвески | рессорно-амортизаторная |
| Размер колес | R13 |
| Наклонная платформа | |
| Тормозная система | |
| Регулирование сцепной головки | |
Размеры и вес | |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 214 см |
| Высота | 106.5 см |
| Высота тента | 145.7 см |
| Длина платформы | 350 см |
| Ширина платформы | 200 см |
| Высота борта | 24 см |
| Погрузочная высота | 670 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.