одноосный, полная масса 745 кг, рессорно-амортизаторная подвеска, колеса R13
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Легковой прицеп ЛАВ 81015С предназначен для перевозки водной техники, включая гидроциклы, лодки ПВХ и катера длиной до 5,6 метров. Он оснащён откидным кузовом и регулируемым дышлом, что обеспечивает удобство при погрузке и транспортировке различных плавсредств. | |
Основные | |
| Тип | одноосный |
| Оцинкованная рама | |
| Грузоподъемность | 530 кг |
| Полная масса | 745 кг |
| Масса прицепа | 215 кг |
| Тип подвески | рессорно-амортизаторная |
| Размер колес | R13 |
| Наклонная платформа | |
| Тормозная система | |
| Регулирование сцепной головки | |
Размеры и вес | |
| Длина | 602 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 116 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.