одноосный, полная масса 1800 кг, рессорно-амортизаторная подвеска, колеса R14, размеры платформы 350x200 см, борт 24 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Легковой прицеп ЛАВ-81026В с откидным кузовом и задним/передним откидными бортами предназначен для перевозки мототехники, квадроциклов, снегоходов и других грузов на дорогах, разрешённых для легковых автомобилей. | |
Основные | |
| Тип | одноосный |
| Оцинкованная рама | |
| Грузоподъемность | 1 326 кг |
| Полная масса | 1 800 кг |
| Масса прицепа | 474 кг |
| Тип подвески | рессорно-амортизаторная |
| Размер колес | R14 |
| Наклонная платформа | |
| Тормозная система | |
| Регулирование сцепной головки | |
Размеры и вес | |
| Длина | 547.5 см |
| Ширина | 245 см |
| Высота | 84 см |
| Длина платформы | 350 см |
| Ширина платформы | 200 см |
| Высота борта | 24 см |
| Погрузочная высота | 610 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.