беспружинный круглый, диаметр (диагональ): 390 см, нагрузка: 700 кг, с сеткой
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Уникальные и запатентованные композитные стержни, используемые вместо пружин, находятся под поверхностью батута, вдали от опасности, обеспечивая спокойствие и уверенность в безопасности ваших детей. | |
Основные | |
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей и одного взрослого |
| Тип | беспружинный |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 390 см |
| Максимальная нагрузка | 700 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Количество пружин | 78 (амортизаторов) |
| Количество опор | 6 |
| Расположение сетки | внутри |
Размеры и вес | |
| Высота | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Вес | 121.5 кг |
Комплектация | |
| Страховочная сетка | |
| Нижняя сетка | |
| Лестница | |
| Поручень | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.