Нет отзывов
беспружинный овальный, диаметр (диагональ): 270 см, нагрузка: 500 кг, с сеткой
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 849,00 ƃ
–14%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Вес одного прыгуна: до 100 кг. | |
Основные | |
| Подбор в один клик | уличный батут для двух детей и одного взрослого |
| Тип | беспружинный |
| Форма | овальный |
| Диаметр | 270 см (270x240 см) |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции | |
| Количество пружин | 52 (амортизатора) |
| Количество опор | 8 |
| Расположение сетки | внутри |
Размеры и вес | |
| Высота | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Вес | 102 кг |
Комплектация | |
| Страховочная сетка | |
| Нижняя сетка | |
| Лестница | |
| Поручень | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.