крышка отсутствует, пластик, цвет: синий
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Урна BERKANO - это не только элегантный дизайн, но и функциональность. | |
Основные | |
| Тип | уличная урна |
| Крышка | отсутствует |
| Назначение | для улицы |
| Размещение | напольное |
| Форма | круглая |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | козырек |
| Цвет | синий |
Размеры и вес | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 14 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.