классический, 180×47 см, толщина: 0.8 см, 0.35 кг, камуфляж
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Удобный складной коврик разлаживается до размеров 47х180 см. Он пригодится Вам в походах, т.к. одна из сторон сшита из ткани Оксфорд 210д, которая не промокает и легко чистится. Вторая сторона коврика сшита из гипоаллергенной ткани хлопок. | |
Основные | |
| Тип | классический |
| Для детей | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 47 см |
| Толщина | 0.8 см |
| Вес | 0.35 кг |
| Количество цветов | трехцветный |
| Цвет | камуфляж |
Технические характеристики | |
| Конструкция упаковки | складной |
| Количество мест | 1 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.