Нет отзывов
сиденье, 47×34.5 см, толщина: 0.8 см, 0.1 кг, камуфляж
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 15,84 ƃ
–41%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 22,52 ƃ
–13%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
20,24 ƃ
–18%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Легкая непромокаемая складная | |
Основные | |
| Тип | сиденье |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Толщина | 0.8 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество цветов | многоцветный |
| Цвет | камуфляж |
Технические характеристики | |
| Количество мест | 1 |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.