самонадувающийся, 188×66 см, толщина: 5 см, 1.98 кг, зеленый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Состегивающийся самонадувающийся коврик. Предназначен для пеших походов и кемпинга. Комплектуется чехлом для переноски и хранения, стягивающими ремнями и ремонтным набором. - See more at: http://talberg.spb.ru/talberg-comfort-mat#sthash.fkEtgTlN.dpuf | |
Основные | |
| Тип | самонадувающийся |
| Для детей | |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 66 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 1.98 кг |
| Количество цветов | одноцветный |
| Цвет | зеленый |
Технические характеристики | |
| Конструкция упаковки | чехол |
| Покрытие | пленка |
| Количество мест | 1 |
| Плотность | 20 кг/куб.м |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.