самонадувающийся, 198×63.5 см, толщина: 9 см, 2.4 кг, серый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Самонадувающийся кемпинговый коврик TREK PLANET "Relax 90" с очень большой толщиной 9 см обеспечивает максимальный уровень комфорта и теплоизоляции во время многодневного кемпинга. Сверхмягкий, благодаря своей толщине является прекрасной альтернативой надувным кроватям, скроет любые неровности в виде корней или камней под полом палатки. У коврика большая длина 198 см, что позволяет эффективно использовать внутреннюю площадь палатки, создавая просторное и уютное место для отдыха. Основной материал коврика - прочный, нескользкий и приятный на ощупь полиэстер 75D PVC. На нижнюю Antislip-поверхность коврика дополнительно точками нанесено силиконовое покрытие для предотвращения скольжения коврика по полу. Два больших латунных клапана сокращают время самонадувания коврика. | |
Основные | |
| Тип | самонадувающийся |
| Для детей | |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 63.5 см |
| Толщина | 9 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество цветов | одноцветный |
| Цвет | серый |
Технические характеристики | |
| Конструкция упаковки | чехол |
| Покрытие | пленка |
| Количество мест | 1 |
| Плотность | 18 кг/куб.м |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.