экран: TFT 3'' сенсорный
Характеристики
Общая информация | |
Описание С помощью Oregon 450 Вы сможете поближе познакомиться с природой. Этот портативный навигатор следующего поколения включает в себя прочный сенсорный экран с отличным качеством изображения даже при солнечном свете, встроенную базовую карту с затененным рельефом, высокочувствительный GPS-приемник, барометрический альтиметр, 3-осевой электронный компас, слот для карт памяти microSD™, приложение для просмотра изображений и многое другое. Вы даже сможете обмениваться треками, путевыми точками, маршрутами и тайниками (геокэшинг) с пользователями аналогичных устройств по беспроводному каналу связи. | |
Основные | |
| Размер экрана | 3 '' |
| Объем встроенной памяти | 850 Мб |
| Встроенная камера | |
| Навигация | GPS |
Конструкция | |
| Встроенная антенна | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | IPX7 |
| Способ ввода данных | сенсорный дисплей |
| Плавучесть | |
| Крепёжное приспособление | (+ карабин) |
| Высокочувствительный приёмник | |
Размеры и вес | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 192.7 г |
Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 240 x 400 |
| Сенсорный экран | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Датчики | |
| Электромагнитный компас | |
| Барометрический альтиметр | |
Навигация | |
| Количество маршрутов | 50 |
| Автоматический расчёт маршрутов | |
| Количество точек в маршруте | 1 000 |
| Поддержка треков | (200) |
| Количество точек на треке | 10 000 |
| Предустановленная базовая карта | |
| Поддержка растровых карт | |
| Поддержка спутниковых снимков | |
| Поддержка карт местности | |
| Геокэшинг | |
| GPS-игры | |
| Расчет площади | |
| Календарь | |
| Информация о солнце и луне | |
Интерфейсы | |
| USB | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | NiMH (2xAA) |
| Макс. время работы | 16 ч |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Прибор Oregon 450 Зажим - карабин USB кабель Краткая инструкция |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.