экран: TFT 3'' сенсорный
Характеристики
Общая информация | |
Описание Модель Oregon 600t задает новый стандарт GPS-навигаторов благодаря высокочувствительному спутниковому приемнику, совместимому с системами GPS и GLONASS; базовой карте мира с затененным рельефом, а также настраиваемым кнопкам, позволяющим выполнять отметку путевой точки одним нажатием. | |
Основные | |
| Размер экрана | 3 '' |
| Объем встроенной памяти | 3.6 Гб |
| Встроенная камера | |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| 3G | |
Конструкция | |
| Встроенная антенна | |
| Разъём для внешней антенны | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | IPX7 |
| Способ ввода данных | сенсорный дисплей |
| Крепёжное приспособление | карабин |
| Высокочувствительный приёмник | |
Размеры и вес | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 209.8 г |
Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 240 x 400 |
| Сенсорный экран | |
Работа с изображением | |
| Запись видео | |
Работа со звуком | |
| Запись звука | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Электромагнитный компас | (с компенсацией наклона, 3-х осевой) |
| Барометрический альтиметр | |
Навигация | |
| WAAS | |
| EGNOS | |
| Количество маршрутов | 200 |
| Автоматический расчёт маршрутов | |
| Количество точек в маршруте | 4 000 |
| Поддержка треков | |
| Количество точек на треке | 10 000 (200 сохраненных треков) |
| Предустановленная базовая карта | |
| Поддержка растровых карт | |
| Поддержка спутниковых снимков | |
| Поддержка карт местности | |
| Геокэшинг | |
| GPS-игры | |
| Расчет площади | |
| Календарь | |
| Информация о солнце и луне | |
| Таблицы приливов и отливов | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Wi-Fi | |
| USB | 1 |
| Разъем для подключения к PC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | NiMH (AA x 2) |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Макс. время работы | 16 ч |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.