полотно: 43×130 см, скорость движения: 1–12 км/ч
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Ширина полотна | 43 см |
| Длина полотна | 130 см |
| Регулировка угла наклона полотна | |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 12 км/ч |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Без поручней | |
| Система амортизации | |
| Цвет | желтый, черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | скорость/время/дистанция/ калории/наклон/пульс |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс, угол наклона |
Дополнительная информация | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | USB-порт |
Размеры и масса | |
| Высота | 142 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 152 см |
| Масса | 41 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.