Нет отзывов
электрическая беговая дорожка, автоматическая регулировка угла наклона, полотно: 55×160 см, скорость движения: 1–22 км/ч, 5 программ тренировок
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 18,80 ƃ
–35%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 55 см |
| Длина полотна | 160 см |
| Регулировка угла наклона полотна | автоматическая |
| Угол наклона | 0 — 15 % |
| Количество положений полотна | 15 |
| Максимальная масса пользователя | 180 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 22 км/ч (шаг 0,1 км/ч в электрическом режиме, в механическом режиме без ограничений) |
| Мощность двигателя | 4 л.с. (6 л.с. пиковая) |
| Складная конструкция | |
| Без поручней | |
| Система амортизации | |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | программный профиль, время, скорость, дистанция, калории, пульс, угол наклона, уровень вибрации |
| Кардиодатчик | беспроводной (в комплекте) |
Программные функции | |
| Программы тренировки | 5 (4 режима тренировок + режим релакса) |
| Все программы | быстрый старт, режима бега/ходьбы, механический режим, механический режим с сопротивлением, режим вибрации (релакса) |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
Дополнительная информация | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | электрическая сеть |
Размеры и масса | |
| Высота | 164 см |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 196 см |
| Масса | 191 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.