электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 42×121 см, скорость движения: 1–12 км/ч
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 18,80 ƃ
–35%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 42 см |
| Длина полотна | 121 см |
| Регулировка угла наклона полотна | |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 12 км/ч |
| Мощность двигателя | 0.8 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Складная конструкция | |
| Без поручней | |
| Система амортизации | |
| Цвет | белый |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Кардиодатчик | |
Программные функции | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | USB-порт |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Стильное решение для поддержания формы и физической активности. Беговая дорожка подойдет пользователям невысокого и среднего роста. Благодаря мощному двигателю беговое полотно движется равномерно при любой скорости и с любой нагрузкой. Одно из важных преимуществ модели ATLASSPORT Atletis— простая ультракомпактная система складывания. В сложенном виде высота тренажера всего 27 см. Система складывания дорожки очень простая — нужно просто закрепить стойку с консолью на беговом полотне. Для безопасных тренировок на полотно нанесен антискользящий рисунок. В беговой дорожке реализована настраиваемая система амортизации. Она состоит из 4 цилиндрических эластомеров, 6 пружинных блоков и мобильного амортизатора в центральной части. Подвижный амортизатор можно передвигать ближе к началу или середине бегового полотна, чтобы регулировать жесткость всей системы. На консоли с LED-дисплеем отображаются все основные характеристики тренировки. Для удобства есть быстрые кнопки изменения скорости. Также на панели управления предусмотрена полочка для планшета и USB-разъем для подзарядки гаджета. Поскольку дорожка рассчитана на тренировки небольшой интенсивности, в ней нет датчиков пульса. Из-за специфики конструкции также не предусмотрена функция изменения угла наклона. |
Размеры и масса | |
| Высота | 124 см |
| Ширина | 74 см |
| Длина | 151 см |
| Масса | 43 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.