электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 46×130 см, скорость движения: 0.3–10 км/ч, без программ тренировок
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Беговая дорожка для реабилитации домашняя OXYGEN FITNESS REVIVE B - это современный тренажер, предназначенный для эффективных и безопасных тренировок в домашних условиях, в том числе для реабилитации после травм. Мощный мотор 2.0 л.с. с пиковой мощностью до 4.0 л.с. обеспечивает плавную работу с возможностью регулировки скорости от 0.3 до 10 км/ч, что делает дорожку подходящей как для начинающих пользователей, так и для опытных спортсменов. | |
Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 46 см |
| Длина полотна | 130 см |
| Регулировка угла наклона полотна | |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Скорость движения полотна | 0.3 — 10 км/ч |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 4 л.с. |
| Складная конструкция | |
| Без поручней | |
| Система амортизации | |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | Время Скорость Дистанция Калории Пульс |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Кардиодатчик | встроенный + беспроводной (опция) |
| Сигнал о превышении нагрузки | |
Программные функции | |
| Программы тренировки | |
| Все программы | Ручной режим Быстрый старт |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Программа Hills | |
Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Мощный двигатель 2.0 л.с. Амортизация с силикон-гелиевыми подушками и эластомерами Поддержка Bluetooth и мобильных приложений Подходит для реабилитации LCD-дисплей с голубой индикацией Ключ безопасности и страховочный ремень Максимальная масса пользователя 130 кг Отсеки для аксессуаров |
Размеры и масса | |
| Высота | 134 см |
| Ширина | 84 см |
| Длина | 158 см |
| Масса | 68 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.