электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 40×122 см, скорость движения: 0.8–12 км/ч, 14 программ тренировок
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Беговая дорожка OXYGEN FITNESS REVIVE C предназначена для домашнего использования и отлично подойдет для реабилитации после травм и поддержания физической активности. Мощный двигатель 1.5 л.с. обеспечивает плавную и стабильную работу, а пиковая мощность достигает 3.0 л.с., что позволяет развивать скорость до 12 км/ч. Благодаря компактным размерам и складной конструкции дорожку удобно хранить даже в небольших помещениях. | |
Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 40 см |
| Длина полотна | 122 см |
| Регулировка угла наклона полотна | ручная ступенчатая |
| Количество положений полотна | 3 |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Скорость движения полотна | 0.8 — 12 км/ч |
| Мощность двигателя | 1.5 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 3 л.с. |
| Складная конструкция | |
| Без поручней | |
| Система амортизации | |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | Время Скорость Дистанция Калории Пульс Программа |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Кардиодатчик | встроенный + беспроводной (опция) |
| Сигнал о превышении нагрузки | |
Программные функции | |
| Программы тренировки | 14 |
| Все программы | Быстрый старт 9 предустановленных программ 3 режима обратного отсчета Жироанализатор |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Программа Hills | |
Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Амортизация с силикон-гелиевыми подушками и эластомерами Совместимость с мобильными приложениями Сенсорные датчики на поручнях Страховочный ремень Ручная регулировка угла наклона Жироанализатор |
Размеры и масса | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 68 см |
| Длина | 158 см |
| Масса | 54 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.