электрическая беговая дорожка, полотно: 40×100 см, скорость движения: 1–12 км/ч
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Современная электрическая беговая дорожка, прекрасно сочетающая в себе просторное полотно, мощный двигатель, многофункциональный компьютер и разумную цену. Плавное и уверенное движение полотна на скорости от 1,0 до 12 км/ч обеспечивает надежный двигатель , при этом уровень шума не превышает 58 дБ. Мощность двигателя позволяет заниматься на тренажере пользователям весом до 100 кг. Большое беговое полотно размером 100см в длину и 40см в ширину – обеспечит комфортные и безопасные тренеровки. Верхний слой полотна выполнен из специального полимера, который не только гарантирует длительную эксплуатацию, но и за счет ромбовидной формы поверхности обеспечивает надежное сцепление обуви с полотном и допонительную амортизацию. В основе конструкции одинарной деки лежит древесно-волокнистая композитная плита средней плотности. Ее толщина составляет 16 мм, она обработана парафином для мягкого и долговечного скольжения. Одной из самых важных составляющих беговой дорожки является система амортизации. В дорожке используется связка из 4 плоских эластомеров и 2 ролика угла наклона, что позволяет существенно снизить нагрузку на суставы ног и позвоночник. | |
Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 40 см |
| Длина полотна | 100 см |
| Регулировка угла наклона полотна | |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 12 км/ч |
| Мощность двигателя | 0.75 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 2 л.с. |
| Складная конструкция | |
| Без поручней | |
| Система амортизации | |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Хранение данных | |
| Сигнал о превышении нагрузки | |
Программные функции | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Программа Hills | |
Дополнительная информация | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Держатель | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | электрическая сеть |
Размеры и масса | |
| Высота | 114 см |
| Ширина | 62 см |
| Длина | 139 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.