электрическая беговая дорожка, без регулировки угла наклона, полотно: 41×110 см, скорость движения: 1–12 км/ч, без программ тренировок
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Беговая дорожка Svensson Body Labs EMPOWER — ваш надежный партнер для достижения фитнес-целей прямо у себя дома. Она объединяет современный дизайн и передовые технологии, позволяя вам заниматься спортом в комфортной обстановке. Компактные размеры и возможность складывания делают ее идеальным решением для квартир и небольших помещений, а прочные материалы гарантируют долговечность и надежность в использовании. | |
Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 41 см |
| Длина полотна | 110 см |
| Регулировка угла наклона полотна | |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 12 км/ч |
| Мощность двигателя | 1.75 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 3 л.с. |
| Складная конструкция | |
| Без поручней | |
| Система амортизации | |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время, скорость, дистанция, калории |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | |
| Сигнал о превышении нагрузки | |
Программные функции | |
| Программы тренировки | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Программа Hills | |
Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | ключ безопасности, плоское складывание, съемный поручень для работы в режиме беговой панели, пульт управления, система лёкгого смазывания бегового полотна |
Размеры и масса | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 70.7 см |
| Длина | 140 см |
| Масса | 36.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.