электрическая беговая дорожка, ручная ступенчатая регулировка угла наклона, полотно: 43×105 см, скорость движения: 1–12 км/ч, 16 программ тренировок
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Беговая дорожка SVENSSON BODY LABS REVAMP — это идеальный выбор для домашних тренировок, который сочетает в себе современные технологии, высокую надежность и элегантный дизайн. Максимально допустимая нагрузка в 110 кг и мощный двигатель Mitsubishi Motors Corporation мощностью 1,75 л.с. гарантируют стабильную и долговечную работу тренажера. Скорость до 12 км/ч и регулировка угла наклона на два уровня добавляют разнообразие и обеспечивают высокую эффективность занятий. | |
Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 43 см |
| Длина полотна | 105 см |
| Регулировка угла наклона полотна | ручная ступенчатая |
| Количество положений полотна | 2 |
| Максимальная масса пользователя | 110 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 12 км/ч |
| Мощность двигателя | 1.75 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Складная конструкция | |
| Без поручней | |
| Система амортизации | |
| Цвет | черный |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время, скорость, дистанция, калории, уровень наклона, программы |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, угол наклона |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | |
| Сигнал о превышении нагрузки | |
Программные функции | |
| Программы тренировки | 16 |
| Все программы | 12 встроенных, 3 целевые (время, дистанция, калории), ручной режим |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Программа Hills | |
Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | съемная парта, пульт-браслет дистанционного управления |
Размеры и масса | |
| Высота | 102 см |
| Ширина | 69 см |
| Длина | 129.5 см |
| Масса | 33.94 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.