бензиновый, двухтактный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 23 см, 4.3 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Легкая компактная профессиональная модель CAIMAN WX21L с функцией круиз-контроля и одинарной рукояткой комплектуется триммерной насадкой с леской диаметром 2,4 мм и диском CAIMAN Blade 230 мм. | |
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.3 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 20 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.6 л |
Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.