аккумуляторный, оснастка: пластиковый диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 15 см, 12 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 2 А·ч, 2.1 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Триммер Deko DKTR12 063-4409 — это идеальный аккумуляторный инструмент для ухода за вашим садом, дачей или огородом. Он отлично подходит для скашивания травы, удаления сорняков и обработки краёв газона, что делает его незаменимым помощником на приусадебной территории. | |
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | пластиковый диск, пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 15 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.1 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 11 000 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Триммер - 1 шт. - Аккумулятор 2,0 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Режущий диск - 1 шт. - Металлический нож - 1 шт. - Пластиковые ножи - 5 шт. - Ключи для сборки - 2 шт. - Скоба - 1 шт. - Винт - 1 шт. - Шайба - 1 шт. - Гайка - 1 шт. - Гайка М5 6мм (1 установлена) - 2 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.