бензиновый, двухтактный, 1320 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 7 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Бензиновый триммер Denzel DTL-33 предназначен для ухода за газоном и борьбы с зарослями на участке. Он оснащен режущей леской и пильным диском из конструкционной стали, поэтому справляется с любой травой и молодым кустарником. Ширина скашивания леской составляет 42 см, диском — 25,5 см. | |
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 320 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
Режущая система | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация | |
| Комплектация | Двигатель с правой рукояткой - 1 шт. Левая рукоятка - 1 шт. Штанга в сборе с редуктором и корпусом сцепления - 1 шт. Защитный кожух с ножом - 1 шт. Катушка с леской - 1 шт. Пильный диск 40Т - 1 шт. Ремень плечевой с защитой бедра - 1 шт. Дозатор для приготовления смеси - 1 шт. Узел крепления рукояток с крепежом - 1 шт. Свечной ключ - 1 шт. Имбусовый ключ Н4 - 1 шт. Имбусовый ключ Н5 - 1 шт. Болт М6х30 - 4 шт. Болт М6х25 - 4 шт. Хомут - 2 шт. Руководство пользователя Упаковка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.