бензиновый, двухтактный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-42 см, 8 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Бензиновый триммер Denzel DGT-52-PRO 96278 с системой анти-вибро и неразъемной штангой состоит из двух частей и оснащен мощным двигателем объемом 52 куб. см. Этот инструмент отлично справляется с скашиванием не только газонной травы, но и жесткой растительности, такой как полынь, крапива и борщевик. Он также подходит для обрезки кустарников и молодых побегов деревьев диаметром до 10 мм, благодаря полуавтоматической катушке с леской, трехлопастному ножу и пильному диску. | |
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 8 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Количество оборотов двигателя | 9 500 об/мин |
| Антивибрационная система | |
| Ёмкость топливного бака | 0.85 л |
Режущая система | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация | |
| Комплектация | - Триммер бензиновый - Катушка - Нож трехлопастной 3Т - Пильный диск 40Т - Двухплечевая подвесная система с защитой бедра - Дозатор для приготовления смеси - Набор крепежа - Набор инструментов - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - Дозатор для приготовления топливной смеси |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.