бензиновый, двухтактный, 2500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 8.3 кг
Владелец торговой марки
Что хвалят и критикуют?
ИИ-выжимка из проверенных отзывов и обзоров, кратко и по делу
Найдено 14 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Отлично
Отзыв о ECO GTP-255 Power Plus
Косилка нормальная, но надо понимать что тяжелая. Так что рекомендую наплечный ремень покупать профессиональный для поддержки спины. Все работает. Заводится нормально. Мощность заявлена высокая, но думаю что она ниже. Хотя и не проверишь. Так что нормально.Александр, 10.06.2026 в 07:30
— Отлично!
Хороший триммер ECO GTP-255 Power Plus
Отзыв о ECO GTP-255 Power Plus
Все соответствует описанию.Достоинства: Легко заводится
Недостатки: Диск с комплекта поменял на другой, с победитовыми наконечниками
Николай, 13.10.2025 в 09:30
— Отлично!
Хороший не дорогой триммер.
Отзыв о ECO GTP-255 Power Plus
Хороший не дорогой тример.Для покоса травы на даче идеальный.Кошу сама.Для женщины немного тяжеловат.Но потом пивыкаешь.Кушает много.Покупкой довольна.Татьяна, 09.09.2025 в 07:55
— Ниже среднего
Так этот рекламируют как мощный,страшно представить ,что будет с более дешёвыми моделями
Отзыв о ECO GTP-255 Power Plus
Не советую.Про какую мощность все говорят?До этого был долмар купленый на рынке.Так там действительно была мощность,а этот вроде косит ,но есть с чем сравниватьДостоинства: Лёгкий пуск порадовал
Недостатки: Мощность двигателя слабая .Вроде косит,но тяжело.Есть с чем сравнивать,тоже Китай
Александр, 28.08.2025 в 15:36
— Отлично!
Рекомендую
Отзыв о ECO GTP-255 Power Plus
Отличный триммер. Мощности для небольшого участка хватает. Сборка хорошая. Порадовала катушка с леской: удобная и крепкая трава не наматывается. Сделал минимальную обкатку и погнал косить. Масло только sh…l другие мимо.Достоинства: Качественная сборка. Немного топлива потребляет.
Недостатки: За эти деньги их нет
Юрий, 28.04.2025 в 19:54
— Отлично!
Хороший триммер
Отзыв о ECO GTP-255 Power Plus
Мощный и при этом весьма экономичный, запускается отлично. Косил им большие участки, никаких проблем не было. В комплекте ремень на плечи - косите только с ним, намного легче и удобно.Достоинства: Мощный, топлива потребляет не много, неполадок и поломок не было
Недостатки: Не обнаружено
Ярослав, 21.07.2024 в 12:47
— Отлично!
Понравился
Отзыв о ECO GTP-255 Power Plus
Брал для обкоса участка в деревне. Косить удобно, топлива расходует мало, заводиться легко, вес за счёт плечевых ремней практически не ощущается.Достоинства: Удобный, экономичный, надёжный
Недостатки: Меня всё устраивает
Савелий, 21.06.2024 в 18:53
— Отлично!
супер
Отзыв о ECO GTP-255 Power Plus
Первые впечатления от данного триммера очень приятные. Выглядит все добротноДостоинства: устраивает все
Недостатки: не обнаружил пока
Андрей, 09.06.2024 в 14:49
— Отлично!
если вам нужен мощный триммер для заросших участков. за свою цену по-моему лучше не найти.
Отзыв о ECO GTP-255 Power Plus
Недели две назад я приобретал этот триммер. что сказать. косит замечательно. рубит все на своем пути :)
заводится быстро, легко. барабан прям по первым ощущением хороший. на сколько надежный, покажет время. по умолчанию в нем шла тонкая леска. вместо тонкой я в этот же барабан заправил более толстую в 3мм. вибрации токовой не ощущаю. руки не устают. обкосил дома приличный участок. с бурьяном этот триммер справится запросто. можете в этом не сомневаться. коса слишком громковата. советую прикупить вам защитные наушники) успел поработать им в жаркую погоду. триммер сильно не нагревался. о покупке не жалею, и остался доволен :)Достоинства: вибрации нет, быстрый запуск. легкая сборка. на ручке управления прорезиненная рукоятка! корпус выполнен из толстого пластика
Недостатки: штанга и редуктор нуждаются в смазке! коса слишком громкая
Юрий, 08.06.2024 в 22:48
— Отлично!
Хорошо сбалансированная бензокоса
Отзыв о ECO GTP-255 Power Plus
Хорошая коса, достаточно серьёзный аппарат, мощности достаточно даже с запасом.
Косит всё что попадается на пути, если поставить нож, то можно и кусты без проблем посрезать.
Качество сборки хорошее, придраться особо и не к чему. Удобно висит на ремне, вес практически не ощущается.Достоинства: Удобная, довольно мощная и не привередливая
Недостатки: минусов не замечено
Василий, 24.05.2024 в 10:56