аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-33 см, 21 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 4 А·ч, 3 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторный триммер FAVOURITE 21 В, бесщеточный двигатель, АКБ 4 А*ч one battery system OBS 21 GTNB используется для ухода за газоном. | |
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 33 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 3 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Длина штанги | 85 — 110 см |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 4 800 об/мин |
| Антивибрационная система | |
| Плавный пуск | |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 — 2.5 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | - триммер - 1 шт - защитный кожух для ножа - 1 шт - защитный кожух для катушки триммерной - 1 шт - катушка триммерная - 1 шт - нож - 1 шт - аккумуляторная батарея - 1 шт - зарядное устройство - 1 шт |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.