Нет отзывов
электрический, 2300 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 23-40 см, 4.4 кг
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 575,00 ƃ
–19%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 2 300 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 23 — 40 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.4 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
Комплектация | |
| Комплектация | - триммер - 1шт. - рукоятка (тип зависит от партии поставки) - 1шт. - защитный кожух - 1шт. - ремень наплечный - 1шт. - катушка триммерная - 1шт. - нож 3Х лопастной - 1шт. - набор инструментов - 1шт. - руководство по эксплуатации |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.