аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 40 см, 82 В, аккумулятор в комплекте, 4.3 кг
Владелец торговой марки
Найден
1 отзыв
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Ниже среднего
Больше игрушка, нежели помощник
Отзыв о Greenworks GD82LTK5 2110607UB (с 1-им АКБ 5 Ач)
Достаточно мощная коса, имеет несколько скоростей. Но даже на первой скорости при полной зарядке хватает только на 3 сотки. Да, за такую цену ожидаешь большего.
Защитный кожух неудачный - и коса, и вы будете в траве. Пользовался 3 проводными триммерами до этого - настолько в траве ни разу не был.
Ширина скашивания 26 см, не смотрите в описание. И опять это меньше, чем у всех предыдущих триммеров.
Скашивает не под ноль, чтобы под ноль, нужно держать косу под углом - для кого-то плюс, для кого-то минус.
Ручка здесь неудобная. Лучше выбирайте с ручкой под штурвал.
Как игрушка и что-то новое - интересно, но цена с перечисленными недостатками по сравнению с проводной косой вообще не оправдана. Достоинства:
Без провода - вы очень мобильны. Звук более глухой не такой противный, как у обычных тримеров.
Недостатки:
Неудачный кожух - будете в траве. На 2 скорости по вам сильно неприятно бьёт травой. Батареи хватает на 3 сотки.
Евгений,
07.07.2024 в 21:16