аккумуляторный, оснастка: леска+пластиковый нож, ширина скашивания: 25-33 см, 24 В, аккумулятор в комплекте, емкость аккумулятора: 4 А·ч, 2.5 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторный триммер Greenworks GD24LT331K4 (арт.2113407UB) — лёгкий и мощный аккумуляторный триммер, идеально подходящий для ухода за газоном на приусадебном участке, даче или вокруг дома. Работает от аккумуляторов платформы Greenworks 24V, не нуждается в бензине или розетке — вы получаете свободу передвижения и чистую, экологичную работу без выхлопа и шума. Модель сочетает в себе сразу два инструмента: триммер и кромкорез. В комплекте предусмотрены не только катушка с леской, но и набор из 20 пластиковых ножей, которые легко справляются с травой средней густоты. Эргономичная конструкция, регулируемый угол наклона режущей части, двухскоростной режим, бесщёточный двигатель DigiPro и продуманная развесовка делают этот инструмент отличным выбором как для новичков, так и для опытных пользователей. | |
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 25 — 33 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.5 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 7 500 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | |
Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | автоматическая |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | - Триммер аккумуляторный Greenworks 24V GD24LT331 (арт.2113407); - Аккумулятор Greenworks 24V, 4 A/ч; - Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А; - Пластиковые ножи: 20 шт.; - Диск для установки пластиковых ножей; - Наплечный ремень; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.