бензиновый, двухтактный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 43 см, 7.2 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание • Husqvarna 331R — бензиновая мотокоса бытового класса для ухода за участком и периодических работ. Оснащена двигателем 33 см³, велосипедной рукояткой и жёстким приводным валом. Работает с леской и ножом (нож в комплекте). Двухступенчатый воздушный фильтр защищает двигатель от пыли и продлевает срок службы, доступ к фильтру — без инструмента. Металлическая защита топливного бака и прочный кожух повышают надёжность, а ранцевая оснастка делает работу комфортной. | |
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.2 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Длина штанги | 149.5 см |
| Плечевой ремень | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 33 см3 |
| Количество оборотов двигателя | 7 800 об/мин |
| Ёмкость топливного бака | 1.1 л |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.