бензиновый, двухтактный, 2500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-46 см, 9.8 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Бензиновый триммер Huter GGT-520T предназначен для быстрого и качественного скашивания травы и древесной поросли. Двухтактный двигатель высокой мощности (2500 Вт) гарантирует стабильную работу инструмента даже при длительной нагрузке. Инструмент идеально подходит для поддержания чистоты и порядка на приусадебных участках, в парках и на других открытых территориях. Электронная система зажигания позволяет быстро и легко запустить бензотриммер. | |
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 46 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 9.8 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 51.7 см3 |
| Количество оборотов двигателя | 9 500 об/мин |
| Антивибрационная система | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.