бензиновый, двухтактный, 2200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, 6.8 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Бензиновый триммер Kranz KR-52 идеально подходит для скашивания травы и ухода за участками. Благодаря точной балансировке рукоятки, режущего инструмента и двигателя, вы сможете комфортно работать даже в течение длительного времени. Эргономичные велосипедные рукоятки и регулируемый наплечный ремень с защитой бедра значительно снижают нагрузку на руки, обеспечивая удобство при эксплуатации. | |
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 43 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.8 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Количество оборотов двигателя | 9 500 об/мин |
| Антивибрационная система | |
| Плавный пуск | |
| Ёмкость топливного бака | 1.25 л |
Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Комплектация | |
| Комплектация | - Двигатель с правой рукояткой; - Штанга разъёмная (состоит из 2 частей); - Защитный кожух; - Пластина защитного кожуха; - Катушка полуавтоматическая усиленная; - Лезвие; - Дозатор для приготовления смеси; - Ремень ранцевый с защитой бедра; - Узел крепления рукояток с винтами; - Соединительная муфта; - Коннектор штанги; - Набор для сборки триммера; - Болт М6x20 (для крепления корпуса к двигателю) - 4 шт.; - Болт М5x15 (для крепления защитного кожуха) - 4 шт.; - Гайка М5 (для крепления защитного кожуха) - 4 шт.; - Хомут; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.