электрический, 420 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 25 см, 1.5 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Легкий и тихий электротриммер PT 420 предназначен для стрижки и подравнивания газонов и травы вокруг стволов деревьев и вдоль дорожек на небольшом приусадебном участке. Триммер отличается особенной легкостью и комфортом работы за счет нижнего сбалансированного расположения двигателя. Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку. Регулируемая раздвижная штанга помогает подстроить удобное положение оператора при работе.Тепловой выключатель предотвращает повреждение двигателя в случае перегрева. | |
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 420 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 25 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 1.5 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.2 — 1.4 мм |
Комплектация | |
| Комплектация | - Триммер электрический 1 шт. - Кожух защитный 1 шт. - Инструкция 1 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.