аккумуляторный, оснастка: металлический диск+пластиковый нож, ширина скашивания: 13.5-15 см, 20 В, аккумулятор в комплекте, 1.4 кг
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Аккумуляторный триммер Pioneer BGT-20V20-01 подходит для скашивания и подравнивания травы на садовых участках, газонах, возле цветочных клумб, заборов, и в других труднодоступных для колесных газонокосилок местах. Триммер оснащен литий-ионным аккумулятором с напряжением 20 В и развивает скорость до 10000 об/мин без нагрузки. | |
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Режущая оснастка в комплекте | металлический диск, пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 13.5 — 15 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 1.4 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Длина штанги | 90 — 130 см |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 10 000 об/мин |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - триммер, - металлический диск, - нож пластиковый 5 шт., - нож металлический 2 шт., - защитный кожух, - шестигранный ключ, - монтажный ключ, - аккумулятор, - зарядное устройство, - руководство по эксплуатации, - гарантийный талон |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.