Вход
Обзор
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о триммере Ryobi OLT1832 [5133002813]

Ryobi OLT1832 [5133002813]

аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 25-30 см, 18 В, без аккумулятора в комплекте, 2.3 кг

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 5 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Супер, если знаешь зачем берёшь.
Отзыв о Ryobi OLT1832 [5133002813]
Могу сравнить Ryobi OLT1832 со Stihl FS-55. Ryobi косит конечно слабее. Если густая трава, то не хватает мощности и приходится её косить раза в два медленнее. Но зато эта коса не такая шумная, не надо заморачиваться с бензином и маслом и даже самому косить не надо, может косить жена.
Достоинства: тихая, не надо бензина и масла
Недостатки: слабая мощность, замедляет ход в густой траве
Николай, 27.05.2022 в 17:19
— Отлично!
Очень хорошее дополнение к газонокосилке.
Отзыв о Ryobi OLT1832 [5133002813]
Покупался данный триммер не как основной при стрижке газона, а как подкашивающий в труднодоступных для газонокосилки местах. Полностью оправдал надежды. Очень удобный для вышеозначенных работ. Т.к. подсел на аккумуляторый инструмент Ryobi, покупкой доволен. Автономный, легкий, с телескопической рукоятью. Имею аккумуляторы на 5А/ч (оригинальный) и 6А/ч (с алика). Их хватает надолго. Катушечки малюсенькие, поэтому докупил сразу комплект из 3-х штук. Не надо надеяться на то, что этот инструмент заменит бензиновый триммер, задачи у них совсем разные. Лично мне нравится, а дочь вообще в восторге. Инструмент под любую руку и под любой рост.
Достоинства: Автономность, малый вес, удобная телескопическая рукоять.
Недостатки: Пока не нашел
Владимир, 20.12.2021 в 09:07
— Отлично!
Сезон отработал без проблем
С появлением участка возник вопрос в приобретении триммера, а так как был уже набор инструмента ONE+ с выбором марки не заморачивался. Косит мелкую траву на ура, а если её высота уже под 50 см. приходится заморачиватся и косить в два приема. Аккумулятора на 2 Ач хватает на 10-15 мин., а 4 Ач на 35-40 мин. Регулировок хватает под любой рост, а за счет малого веса им может пользоваться даже ребенок (чем я частенько пользуюсь :)). Самое главное, что тихое жужжание абсолютно не раздражает слух по сравнению с бензиновыми.
Достоинства: Легкий, тихий, много регулировок
Недостатки: За сезон не заметил
belinles, 11.10.2020 в 12:53
— Отлично!
Для своих задач хороший вариант
Неплохая вещь для тех, кто понимает, чего ожидать от триммера весом 2,3 кг. Брал с осознанием того, что это легкая игрушка для "тепличных" условий с низкими требованиями к квалификации юзера. Оказалось как раз, что надо. Идеальная вещица, чтобы иногда обкашивать поросль между грядками и забором. Достаточно любому показать куда нажимать, чтоб жужжало, и откуда леску стравливать. Отличная штука для одинокой дачницы или приобщения подрастающего поколения. Не надо ничего дергать до посинения, чистить свечи, вонять бензином или бегать с удлинителем. Пользоваться проще, чем пультом от телевизора. Штанга регулируется в большом диапазоне, там все регулируется в общем-то, хоть на высокого мужика, хоть на ребенка. О грустном, но это понятно было еще до приобретения: 1) берет только невысокую и не очень грубую растительность 2) аккум 2,5 мАч уходить минут за 10 непрерывного жужжания, потом 1,5 ч зарядка. Если никуда не спешить, то норм. Ну или брать пару-тройку аккумов помощнее. 3) нельзя мыть водой, потому что движок расположен внизу 4) ремень не предусмотрен, поэтому спина начинает быстро отваливаться, но это не большая проблема, потому что см. пункт 2))
Достоинства: Легкий и безумно простой в эксплуатации, идеально подойдет для женщин и детей.
Недостатки: Если понимать, что это такое и зачем, то минусов нет, разве что люфтит немного и пластик дешевый
Алексей, 27.05.2019 в 20:05
— Жуть!
Трижды подумать о покупке техники Ryobi так представитель и сервис в РБ один.
Электрический триммер полный отстой как и сервис с которым пришлось столкнуться !!! Купил две недели назад, при втором использывании пошел дым, обратился в сервисный центр в техническом акте указали что заводского брака не обнаружено, произошло заклинивание триммерной головки, на вопрос как это могло произайти ответа я так и не получил, вообщем игрушка одноразовая.И сервис одноразовый, только продать а дальше ремонтируй за свой счет.
Достоинства: Нет.
Недостатки: Этот триммер один сплошной недостаток.
Денис, 18.07.2017 в 09:51
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск