Нет отзывов Оставить отзыв
бензиновый, четырехтактный, 750 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 26-46 см, 6.6 кг
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 378,00 р.
–12%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 750 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 26 — 46 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.6 кг |
| Цвет | салатовый |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 30 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.35 л |
Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | автоматическая |
Комплектация | |
| Комплектация | Триммер RYOBI RBC430SBD - 1 шт. Шпуля с леской Reel-Easy™ - 1 шт. Лезвие Tri-Arc+™ - 1 шт. Велосипедная рукоять - 1 шт. Ремни Vertebrae+™- 1 шт. Ключ - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. Коробка - 1 шт. |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.