Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Триммер STIHL FS 351

STIHL FS 351
Нет отзывов

бензиновый, 1700 Вт, оснастка: металлический нож, ширина скашивания: 0-42 см, легкий пуск, 8.8 кг

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Триммер бензиновый STIHL FS 351 - профессиональный инструмент для скашивания густой травы и мелкого кустарника, оснащённый мощным 2-тактным двигателем 2-MIX, который сочетает отличную производительность с экономичным расходом топлива и низким уровнем вредных выбросов.

✅ Продуманная антивибрационная система с пружинными и демпферными элементами значительно снижает вибрацию, что уменьшает утомляемость пользователя и повышает комфорт при длительной работе.

✅ Эргономичная двуручная рукоятка с возможностью регулировки без инструментов и плечевой ремень делают работу простой и удобной, а прозрачный топливный бак объёмом 0.75 л позволяет долго работать без дозаправки.

✅ В комплекте идёт трёхлопастной стальной нож BrushCut 300-3, обеспечивающий эффективную обработку полосы шириной 420 мм, а также косильная голова 26-2 в подарок. Заслонка зима/лето помогает адаптировать двигатель к разным температурам, а праймер облегчает запуск мотора.

Страна производства Германия

Основные

Тип триммер
Тип двигателя бензиновый
Мощность 1 700 Вт
Режущая оснастка в комплекте металлический нож
Ширина скашивания 0 — 42 см
Форма штанги прямая
Вес 8.8 кг

Конструкция

Расположение двигателя верхнее
Разъемная штанга
Телескопическая штанга
Длина штанги 185 см
Плечевой ремень
Колеса

Двигатель

Рабочий объём двигателя 37.7 см3
Антивибрационная система
Легкий пуск
Ёмкость топливного бака 0.75 л
Бесщеточный двигатель

Режущая система

Подача лески полуавтоматическая

Комплектация

Комплектация триммер-кусторез; нож; косильная голова 26-2; инструкция; гарантия
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения