бензиновый, двухтактный, 3500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, 6.6 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Sturm BT152 PROMO – производительная бензиновая коса. Предназначена для обработки приусадебных территорий средних и больших площадей (более 1000 м2). Благодаря производительному бензиновому двухтактному двигателю рабочим объемом 51.7 см3, прямой неразъемной штанге с жестким валом внутри и мощному редуктору модель является универсальной и позволяет выполнять различные задачи: уверенно справляется со скашиванием как мягкой, так и жесткой переросшей травы, эффективна при работе с зарослями кустарников, а также может использоваться в тандеме с культиваторными насадками для обработки почвы. | |
Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 3 500 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 6.57 кг |
Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 51.7 см3 |
Комплектация | |
| Комплектация | - Триммер бензиновый (двигатель с ручкой газа и штанга) - Боковая рукоятка - Фреза - Катушка с нейлоновой леской - Плечевой ремень - Канистра для топливной смеси - Защитный кожух с винтами (комплект) - Нож для срезания лески - Отвертка с торцевым ключом - Шестигранный ключ (2шт) - Двухсторонний гаечный ключ - Двухсторонняя отвертка - Стяжка - Инструкция по эксплуатации - инструкция по безопасности |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.