Нет отзывов
стабилизатор (стедикам), металл, для фотокамер и видеокамер, ручной, присутствуют интеллектуальные режимы съемки
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 136,90 ƃ
–21%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | стабилизатор (стедикам) |
| Размещение при съемке | ручной |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
Общие характеристики | |
| Резьбовое крепление | 1/4" |
| Съемная площадка | |
| Регулировка наклона | от -112 до +214 ° |
| Регулировка поворота | 0 — 360 ° |
| Регулировка вращения | 0 — 360 ° |
| Регулировка крена | от -95 до +240 ° |
| Складная конструкция | |
| Струбцинное крепление | |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
Штативы | |
| Жидкостный уровень | |
| Крюк для груза | |
Стабилизаторы и стедикамы | |
| Количество осей стабилизации | 3 оси |
| Тип стабилизации | электронная |
| Блокировка осей стабилизации | |
| Bстроенный экран | сенсорный |
| Интеллектуальные режимы съемки | слежение за объектом (active track), вращение в процессе съемки (spin shot mode/inception mode), статическая замедленная съемка (timelapse), замедленная съемка в движении (hyperlapse), замедленная съемка c плавным передвижением по заданному контуру (motionlapse), съемка с высокой чувствительностью (sport mode/fast track) |
| Функциональные особенности | регулировка зуммирования |
| Фокусировка | |
| Система автонастройки | |
| Удаленное управление | |
| Функциональная рукоятка | одноручная |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
Аккумулятор и время работы | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 150 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 14 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Съемный аккумулятор | |
| Зарядка от USB | Type-C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
Комплектация | |
| Комплектация | - Quick-Open Tripod - Lens Support - крепёж Screw Kit - DJI Upper Quick Release Plate for RS 5/4 Pro/4 - DJI Lower Quick Release Plate for RS 5 - DJI RS BG33 Battery Grip - кабель USB-C Multicamera Control Cable (11.8") - DJI Logo Sticker |
Размеры и вес | |
| Минимальная высота штатива | 258.7 мм |
| Максимальная высота штатива | 418.8 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 247.4 мм |
| Вес | 1.193 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.