Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о триподе Hama Star 700 EF Digital

Hama Star 700 EF Digital

трипод, металл, для фотокамер и видеокамер, напольный, головка с регулировкой по трём осям (3D), 4 секции

Владелец торговой марки
Нет в продаже
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Крепкий алюминиевый штатив
Брал сто лет назад для фотоаппарата. Понравились размеры и надежное исполнение. Сейчас фотоаппаратом не пользуюсь, и думаю как приспособить этот штатив для смартфона
Достоинства: Надежость Размер
Недостатки: нет
Goshin, 24.07.2019 в 10:56
— Ниже среднего
Мог бы быть и получше...
В общем от девайса ожидал значительно большего. Hama - как-никак. Сам по себе несколько хлюпковат и как следствие не очень устойчив. Использовался в связке с фотоаппаратом Fujifilm FinePix HS25EXR, и должен сказать, что на полном зуме получить четкую картинку крайне проблематично (да и не на полном тоже не всегда получается). Есть с чем сравнивать - этот я подарил товарищу (начинающему фотолюбителю), а у меня самого Era (уж не помню какая, но на момент покупки стоила чуть меньше 30$). Так вот мой штатив и устойчивей и площадка съемная есть, и крючек снизу для большей стабилизации штатива грузом, в общем знал бы, что будет такой Hama, так подарил бы лучше Era. И цена 30$<38$. Исключительно на собственном опыте основанное мнение, никого ни за что не агитирую.
Достоинства: кроме приятной внешности пожалуй никаких
Недостатки: - хлюпковат - нет съемной площадки - нет крючка снизу - дороговат в сравнении с похожими моделями
-=J@ck№=-, 28.02.2013 в 10:58
— Отлично!
Лучший вариант по соотношению цены и качества
Идеальный выбор на данный момент из штативов для любительской съёмки. Я по началу сомневался, думал этот трипод уступает моделям по-дороже и с лучшими характеристиками. Но нет. 3D технология + высота делают его отличным. Качество материала порадовало.
Достоинства: качество материала прост в эксплуатации низкая цена
Недостатки: не выявил
tsimox, 23.01.2013 в 23:29
— Отлично!
Самый бюджетный вариант
Отличная модель за свои деньги! Недавно купил в магазине за 170.000 бел. руб. . Что сказать, за такие деньги очень хорошая сборка ничего не скрипит, ход головы мягкий единственное "но" это ножки, которые сделаны из резины, причем настолько дубовой, что сначала решил что это пластик. В целом меня (как начинаюшего фотографа) всё устраивает.
Достоинства: ЦЕНА, неплохое качество материалов, встроенный уровень, чехол.
Недостатки: Ножки
Антон, 09.01.2012 в 21:16
Очистить список сравнения