стойка, для осветительных приборов, напольный, 4 секции
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Компактная и легкая стойка с максимальной нагрузкой до 5кг | |
Основные | |
| Тип | стойка |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для осветительных приборов |
| Цвет | черный |
Общие характеристики | |
| Резьбовое крепление | 3/8" |
| Съемная площадка | |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
Штативы | |
| Количество секций | 4 секции |
| Предустановленная штативная головка | |
| Возможность замены штативной головки | |
| Жидкостный уровень | |
| Крюк для груза | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
Размеры и вес | |
| Минимальная высота штатива | 750 мм |
| Максимальная высота штатива | 2110 мм |
| Вес | 1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.