Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
— Хорошо
Отличный штатив за свои деньги!!! Пользуюсь около 3-х лет.
Отличный штатив за свои деньги!!!
Пользуюсь около 3-х лет.
Устойчивый и отличная голова - приятные плавные проводки во всех направлениях. Главное не пере-жимать зажимные элементы, т.к. голова пластиковая.
Дальше буду писать о том как он умирал у меня постепенно дабы предупредить о слабых местах:
1) Спустя 2 года использования, во время съемок в пустыне песок попал в голову, после чего проводки стали не такими "вкусные" … не смотря на то что я его разобрал, продул и заново наполнил необходимыми маслами, болезнь с ступенчатой проводкой сохранилась:) так что песка боится.
2) На морозе начали отламываться зажимные лапки ног штатива. Можно и без них зажимать - но не удобно:)
3) потерялась где-то в снегу резиновая насадка на ноге, вторую успел приклеить:) 4)разболталась ручка для проводки. и финально сломалась лапка зажима площадки и треснула голова из-за того что перетянул зажимной болт:) … но все эти косяки полезли спустя 2 - 3 года использования.Достоинства: Отличный штатив за свои деньги! Отработал себя не одну сотню раз!)
Недостатки: при аккуратном использовании их практически нет!
Yoshi, 28.11.2013 в 10:00
— Хорошо
В общем, мне нравится.
Velbon DV-7000 пользуюсь 1 год. За 145 у.е. можно покупать.Достоинства: Плавный поворот головки.
Недостатки: Постоянно отходит гайка крепления рычага головки.
Videooperator, 15.09.2013 в 17:10